Женские комфортные кроссовки Dr. Comfort Meghan 37855

Производитель: DR. COMFORT (США)
Код Товара: 288175

Краткое описание


Женские комфортные кроссовки Dr. Comfort Meghan 37855 – прекрасное сочетание современных технологий, привлекательного дизайна и практичности! Это идеально комфортная обувь на каждый день!Dr. Comfort – производитель ортоп... Читать далее...

Доступные варианты


21047.66р.

  • Наличие:

Женские комфортные кроссовки Dr. Comfort Meghan 37855 – прекрасное сочетание современных технологий, привлекательного дизайна и практичности! Это идеально комфортная обувь на каждый день!

Dr. Comfort – производитель ортопедической, профилактической и комфортной обуви №1 в США, что говорит о неизменно высоком качестве и современном подходе к изготовлению каждой пары обуви. В России бренд Dr. Comfort эксклюзивно представлен в ОРТЕКЕ!

В комплекте стельки повышенной комфортности и ложечка для удобства одевания!

Кроссовки Dr. Comfort Meghan отлично подходят даже людям с проблемной стопой: их широкая носочная часть обеспечивает свободу движения пальцам ног, кроссовки удобно фиксируются на ноге и регулируются в полноте при помощи шнуровки. Благодаря повышенному уровню комфорта и усиленной поддержке стоп кроссовки подходят для людей с различными проблемами ног.

Внутренняя подкладка из микрофибры пропитана антибактериальным средством, которое нейтрализует неприятный запах и препятствует размножению бактерий. Мягкая текстура внутренних материалов обеспечивает ногам дополнительный комфорт на весь день.

Подошва этих кроссовок выполнена из специальной резины: она сверхлегкая, особо прочная и при этом хорошо поддерживает стопы в «проблемных» местах и амортизирует ударную нагрузку при ходьбе!

Особенности женских комфортных кроссовок Dr. Comfort Meghan 37855:

  • Широкая носочная часть подходит для людей с проблемной стопой и пальцами ног;
  • Подкладка из микрофибры пропитана антибактериальным средством, которое нейтрализует неприятный запах;
  • Специальная съемная трехслойная стелька обеспечивает амортизацию при ходьбе;
  • Мягкий верхний слой стельки обеспечивает особый комфорт даже самым проблемным ногам;
  • В комплекте стельки повышенной комфортности и ложечка для удобства надевания.