Ортопедическая подушка с эффектом памяти Tempur Classic арт. 180424

Производитель: TEMPUR (США)
Код Товара: 264395

Краткое описание


Ортопедическая подушка с эффектом памяти Tempur Classic арт. 180424  – это прекрасная ортопедическая поддерживающая подушка для улучшения сна, которая поддерживает и расслабляет шейные позвонки.В подушке Classic привычна... Читать далее...

Доступные варианты


11162.50р.

  • Наличие:

Ортопедическая подушка с эффектом памяти Tempur Classic арт. 180424  – это прекрасная ортопедическая поддерживающая подушка для улучшения сна, которая поддерживает и расслабляет шейные позвонки.

В подушке Classic привычная форма и размеры подушки сочетаются с уникальными свойствами материала TEMPUR. В центре подушки находится специальное углубление, благодаря которому края подушки выполняют фунцию подшейного валика и дают усиленную поддержку и расслабление шейному отделу позвоночника.

Подушка Tempur Classic арт. 180424 изготовлена из материала TEMPUR высокой плотности и прекрасно подходит для людей с проблемами в обаласти шеи.

Ортопедическая подушка имеет мягкий гипоаллергенный велюровый чехол и легко снимается для стирки.

Размер подушки: 55х38х10,5 см.

Особенности материала TEMPUR:
Термочувствительный материал, используемый во всех подушках TEMPUR, реагирует на температуру тела, размягчается, подстраиваясь под естественные изгибы головы и шеи и предлагает превосходный комфорт и поддержку. Это позволяет расслабиться и наслаждаться безмятежным сном. Он мягкий там, где Вы хотите и жесткий там, где это необходимо.

Именно этот уникальный баланс превосходного комфорта и ортопедической поддержки помог TEMPUR завоевать первое место в номинациях «overall customer satisfaction» (полная удовлетворенность потребителя) и «overall quality of sleep» (общее качество сна) в 12-ти странах мира.