Ортопедическая подушка с эффектом памяти (размер XL, 50х31х13/10 см)Tempur Original 122872

Производитель: TEMPUR (США)
Код Товара: 264396

Краткое описание


Ортопедическая подушка с эффектом памяти Tempur Original арт. 122872 – это прекрасная ортопедическая поддерживающая подушка для улучшения сна, которая также используется в лечебных и профилактических целях.Подушка позвол... Читать далее...

Доступные варианты


14762.50р.

  • Наличие:

Ортопедическая подушка с эффектом памяти Tempur Original арт. 122872 – это прекрасная ортопедическая поддерживающая подушка для улучшения сна, которая также используется в лечебных и профилактических целях.

Подушка позволяет принимать правильное анатомическое положение во время сна, ее форма (снабжена подшейным валиком) соответствует физиологическим изгибам головы, шеи и плеч, что способствует оптимальному положению позвоночника. Подушка Tempur Original принимает точную форму Вашей головы и шеи, обеспечивая, максимальную поддержку и максимальное расслабление шейного отдела позвоночника.

Ортопедическая подушка с эффектом памяти Tempur Original арт. 122872 имеет мягкий гипоаллергенный велюровый чехол и легко снимается для стирки.

Размер подушки XL: 50х31х13/10 см, где 13/10 – высота подшейных валиков (высокого и низкого).

Особенности материала TEMPUR:
Термочувствительный материал, используемый во всех подушках TEMPUR, реагирует на температуру тела, размягчается, подстраиваясь под естественные изгибы головы и шеи и предлагает превосходный комфорт и поддержку. Это позволяет расслабиться и наслаждаться безмятежным сном. Он мягкий там, где Вы хотите и жесткий там, где это необходимо.

Именно этот уникальный баланс превосходного комфорта и ортопедической поддержки помог TEMPUR завоевать первое место в номинациях «overall customer satisfaction» (полная удовлетворенность потребителя) и «overall quality of sleep» (общее качество сна) в 12-ти странах мира.