Мужские ортопедические кроссовки Berkemann ALLEGRO, арт. 05550

Производитель: BERKEMANN (Германия)
Код Товара: 1965004

Краткое описание


Новая спортивная коллекция Berkemann SS’18-19 превзошла все ожидания – хиты продаж предыдущих сезонов получили обновления с учетом модных трендов, добавлены новые цветомодели, интересные комбинации тканевого материала с ... Читать далее...

Доступные варианты


29430.47р.

  • Наличие:

Новая спортивная коллекция Berkemann SS’18-19 превзошла все ожидания – хиты продаж предыдущих сезонов получили обновления с учетом модных трендов, добавлены новые цветомодели, интересные комбинации тканевого материала с натуральной кожей и нубуком. 

В новой коллекции фокус сделан на модную, современную ортопедическую обувь для тех людей, которые ценят комфорт, следят за модой, не боятся экспериментировать. 

Новая коллекция ортопедической обуви Berkemann является не только функциональной и анатомически правильной, но и соответствует самым актуальным тенденциям в моде и потребительским предпочтениям.

Мужские ортопедические кроссовки Berkemann ALLEGRO  - новаторская, комфортная и практичная обувь нового поколения.

Она создана для тех, кто ищет что-то удобное и вместе с тем мультифункциональное, для повседневного использования с утра до вечера, в городе и на природе, обувь для людей, ведущих здоровый образ жизни, для занятий спортом, йогой, пилатесом и другими активностями. 

Инновационный дышащий материал кроссовок с технологией 3D-плетения максимально совместим с человеческой кожей, что позволяет надевать обувь прямо на голую ногу.

Дополнительная амортизация подпяточной части стопы обеспечивает удивительный комфорт движений.

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА с новыми кроссовками Berkemann ALLEGRO:

  • Максимальная поддержка стоп: эффект 3D достигается за счет чередования нитей. Кроссовки обеспечивают стопам надёжную поддержку и полную мобильность, тогда, когда ноги в этом нуждаются!
  • Мягкость. Легкость. Ультракомфорт: при любой физической активности Вас порадует великолепная амортизация и удивительный комфорт для Ваших ног. Все суставы будут надежно защищены. Особая конструкция подошвы поддерживает продольный свод стопы. 
  • Универсальные цветовые решения: модный цвет, который максимально подходит к активному образу жизни!


Назначения использования ортопедических кроссовок Berkemann ALLEGRO:

  • Высокий уровень физической активности, динамичный образ жизни;
  • Плоскостопие;
  • Тяжесть в ногах;
  • Усталость ног;
  • Склонность к варикозным заболеваниям ног;
  • Потребность в комфортной обуви.