Голеностопный ортез (на правую ногу) Push ortho Ankle Orthesis Aequi арт. 3.20.1

Производитель: PUSH, PSB, (Нидерланды)
Код Товара: 256924

Краткое описание


Голеностопный ортез (на правую ногу) Push ortho Ankle Orthesis Aequi 3.20.1 предназначен для функционального лечения травм лодыжки, а также для долгосрочной фиксации в случаях хронической нестабильности голеностопного су... Читать далее...

Доступные варианты


9776.25р.

  • Наличие: В наличии

Голеностопный ортез (на правую ногу) Push ortho Ankle Orthesis Aequi 3.20.1 предназначен для функционального лечения травм лодыжки, а также для долгосрочной фиксации в случаях хронической нестабильности голеностопного сустава.

При применении ортеза ограничиваются движения стопы внутрь и наружу, в то время как сгибание и разгибание не ограничены, что не препятствует нормальному движению.

Ортез разработан на основе бандажа доктора Куманса и обеспечивает стабилизацию голеностопного сустава при сохранении подошвенного движения.

Ортез оборудован жесткой шиной, расположенной исключительно на внутренней стороне голеностопа и имеет вырез для лодыжки. Наружная сторона изготовлена из формованной пены, котороая легко адаптируется с индивидуальными особенностями стопы.

Материал шины сконструирован так, что он очень жесткий в центре, но становится более мягким к краям, что обеспечивает хорошую подгонку и комфорт. Эластичные ремни распределяют давление вокруг голеностопного сустава.

Ортез одевается поверх носка, а оптимальная фиксация достигается только при использовании с закрытой обувью на шнуровке.

Ортез Push ortho Ankle Orthesis Aequi 3.20.1 выпускается также и для левой ноги.

Назначения использования голеностопного ортеза Push ortho Ankle Orthesis Aequi 3.20.1:

  • Выраженная остаточная нестабильность голеностопного сустава (при высоких нагрузках);
  • Лечение острых латеральных повреждений связок голеностопного сустава;
  • Восстановительная терапия после консервативного или оперативного лечения переломов лодыжки;
  • Артроз с нестабильностью без признаков синовита;
  • Вторичная профилактика повреждений связок лодыжки (при больших нагрузках, без признаков синовита).

Подбор размера:
Для правильного выбора подходящего размера голеностопного ортеза Push ortho Ankle Orthesis Aequi 3.20.1 необходимо сантиметровой лентой измерить окружность голеностопного сустава через пятку к подъему стопы. Далее воспользоваться таблицей:

размеры push 3-20-1