Эргономичная ортопедическая подушка Tempur Ombracio 180760

Производитель: TEMPUR (США)
Код Товара: 286962

Краткое описание


Эргономичная ортопедическая подушка Tempur Ombracio выполнена в форме морской звезды и создана для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт при отдыхе в любом положении: на спине, на боку и даже на животе.Подушка обес... Читать далее...

15862.50р.

  • Наличие:

Эргономичная ортопедическая подушка Tempur Ombracio выполнена в форме морской звезды и создана для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт при отдыхе в любом положении: на спине, на боку и даже на животе.

Подушка обеспечивает дополнительную циркуляцию воздуха, полный комфорт и расслабление.

Благодаря специальному дизайну подушка приподнимает верхнюю часть тела, поддерживая его в правильном положении и тем самым улучшая качество сна.

Кроме этого, специальная форма подушки обеспечивает правильное дыхание во сне. Подушка изготовлена из вискоэластичного термочувствительного материала TEMPUR® CLIMATE, состоящего из миллионов открытых микрошариков, которые обеспечивают оптимальную поддержку головы и шеи, не оказывая обратного давления.

Именно такое оптимальное сочетание комфорта и поддержки обеспечили продукции Tempur получить первое место в номинациях «общее удовлетворение потребителя» и «общее качество сна» в 12 странах мира.

Съемный гипоаллергенный чехол из 3D-ткани можно стирать при температуре до 60 градусов.

Размер подушки: 60х50 см.