Двусторонняя ортопедическая подушка (размер S, 63х43х11 см) Tempur Symphony 180021

Производитель: TEMPUR (США)
Код Товара: 286963

Краткое описание


Мягкая двусторонняя ортопедическая подушка Tempur Symphony – настоящее произведение искусства, способное обрести почитателей среди любой, даже самой взыскательной публики. А всё благодаря уникальному двустороннему дизайн... Читать далее...

Доступные варианты


13225.00р.

  • Наличие:

Мягкая двусторонняя ортопедическая подушка Tempur Symphony – настоящее произведение искусства, способное обрести почитателей среди любой, даже самой взыскательной публики. А всё благодаря уникальному двустороннему дизайну подушки: одна сторона обеспечивает комфорт тем, кто привык спать на спине, а другая, удобна для тех, кто обычно спит на боку.

Супермягкий материал этой подушки «Soft Touch» обеспечивает дополнительный комфорт и идеальную поддержку головы и шеи во время сна.

Размер: 63х43х11 см.

Особенности материала Tempur:

Подушки Tempur производятся по уникальной запатентованной технологии, которая обеспечивает телу совершенный уровень комфорта.

Изделия Tempur подстраиваются под линии Вашего тела, предлагая баланс исключительного комфорта и надёжной поддержки.

Подушка Tempur изготовлена из уникального термоактивного материала, который повторяет контур Вашего тела.

За счёт уменьшения встречного давления на тело по сравнению с обычными подушками, происходит полное расслабление мышц и разгрузка позвоночника.

Изготавливается из материала, который не оказывает обратного давления на тело. Таким образом, подушка практически обеспечивает оптимальное положение головы во время сна.

И это неудивительно: изначально она и задумывалась для других целей. Материал, поглощающий давление, был изначально разработан в NASA, чтобы равномерно распределять вес и поддерживать космонавтов во время взлета. Именно на основе этих разработок и была создана технология Tempur.

Именно этот уникальный баланс превосходного комфорта и ортопедической поддержки помог TEMPUR завоевать первое место в номинациях «overall customer satisfaction» (полная удовлетворенность потребителя) и «overall quality of sleep» (общее качество сна) в 12-ти странах мира.

Мягкий гипоаллергенный велюровый чехол легко снимается, его можно стирать в стиральной машине при температуре 60 градусов.