Детские ортопедические сандалии Ortek (Ортек) арт. 71301

Производитель: ОРТЕК (Россия)
Код Товара: 279604

Краткое описание


Детские ортопедические сандалии Ortek (Ортек) 71301 предназначены для детей с самого раннего возраста для предупреждения появления и развития патологий стопы.Сандалии предназначены, прежде всего, для профилактики и реком... Читать далее...

Доступные варианты


7907.03р.

  • Наличие:

Детские ортопедические сандалии Ortek (Ортек) 71301 предназначены для детей с самого раннего возраста для предупреждения появления и развития патологий стопы.

Сандалии предназначены, прежде всего, для профилактики и рекомендуются для детей, не имеющих значительных патологий стопы.

Предназначены для сухой и теплой погоды, отлично подходят для дома и детского сада.

Произведены из нубука или натуральной кожи – в зависимости от цвета модели артикула.

Достоинством детских ортопедических сандалий Ortek (Ортек) 71301 является наличие встроенной анатомической выкладки сводов (супинатор) и жесткого задника, назначением которого является равномерное распределение нагрузки по стопе и правильная установка пятки. Это способствует правильному формированию стопы, предотвращает развитие плоскостопия, а также позволяет корректировать своды стопы в начальной стадии плоскостопия.

Особенности сандалий:

  • Облегченные, особенно хороши в теплую и сухую погоду, а также для дома и детского сада;
  • В сандалиях Ortek (Ортек) 71301 используются застежки типа «Тейп», которые позволяют надежно фиксировать стопу с учетом различной полноты;
  • Имеют встроенный анатомический супинатор;
  • Верхний кант сандалий – мягкий;
  • Имеют жесткие берцы и жесткий задник;
  • Предотвращают развитие плоскостопия.

Ortek профилактика, встроенный супинатор